Lot 2537 limit € 80
Öl/Malpappe, Vorgebirgslandschaft mit Dorfsilhouette, gerahmt, Altersspuren, ca. 28 x 49 cm, mit Rahmung ca. 58 x 38 cm, um 1910
Best, Johann Hans (1874 Mannheim - 1942 München)
Unsigned
Seltmann (Burgstädt)
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
OK Interrupt