Lot 2540 limit € 280
Öl/Holz, Venus und Adonis vor Meereskulisse, unsigniert, Prunkrahmung, ca. 51,5 x 39,5 cm, mit Rahmung ca. 69 x 58 cm, 20. Jh.
Unsigned
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
OK Interrupt