Lot 2540 limit € 280
Öl/Holz, Venus und Adonis vor Meereskulisse, unsigniert, Prunkrahmung, ca. 51,5 x 39,5 cm, mit Rahmung ca. 69 x 58 cm, 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Indistinctly signed
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
OK Interrupt