Lot 2549 limit € 30
Öl/Pappe, Feuerwehrleute beim Löschen eines Brandes in der Stadt, links unten monogrammiert und datiert 1947, ungerahmt, Altersspuren, ca. 54 x 40 cm
Unbekannter niederländischer Maler 18. Jh.
Unsigned
Gruner, Theo
Monogrammiert AM
OK Interrupt