Lot 2552 limit € 60
Öl/Lwd., Blumenstillleben, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmung ca. 71 x 61 cm, Ende 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
OK Interrupt