Lot 2555 limit € 30
Paar Landschaftsbilder, Öl/Lwd., Blick über Ortschaften vor Mittelgebirge, unten links signiert, tlw. leichte Druckstellen, ungerahmt, ca. 40 x 50 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)
Gaiser, Karl (1905 - 2002)
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
OK Interrupt