135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Opal ladies ring
Lot 5018
limit € 70
Rotgold 585 geprüft, bestehend aus 4 einzelnen Ringen mit je 6 schmückenden Opalcabochons in runder Form bestückt, Farbspiel in versch. Blautönen, kleinere Tragespuren, B ca. 1,2 cm, RG 53, brutto ca. 4 g