135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Solitaire diamond ring

Lot 5094 limit € 700

Gelbgold 750, Brillant (ca. 0,35 ct) in Karreefassung mit weißgoldener Optik, die kräftigen hoch angesetzten Ringschultern mehrfach gerieft, kantige Ringschiene, min. Tragespuren, B bis ca. 0,7 cm, RG 57, brutto ca. 13,1 g

Lot 5100
Opening price € 1.500

Saphir-Weißgoldring

Lot 5043
Opening price € 180

Pair of brilliant earrings

Lot 5150
Opening price € 50

coral bangle

Lot 5021
Opening price € 1.800

Goldarmreif