Lot 5523 limit € 30
dabei Gehäuse Silber 800, Zylinderwerke laufen an, Emailzifferblätter, versch. Qualitäten, Schlüsselaufzug, Altersspuren, ungeprüft, Ende 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Neo-Baroque mantel clock
Herrenarmbanduhr LONGINES
table clock
OK Interrupt