135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Three men's pocket watches
Lot 5526
limit € 30
Silber 800, Schweizer Werke, dabei Historismus-Savonette Marke Diana, Ankerwerk, zwei Taschenuhren mit Schlüsselaufzug, Zylinderwerke, Altersspuren, ungeprüft, um 1900