Lot 5527 limit € 30
vergoldetes, rechteckiges Gehäuse, schwarzes Zifferblatt, Quarzwerk, Modell 4200 M, original Leder-Armband und Schließe, Tragespuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr TISSOT
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Neo-Baroque mantel clock
Herrenarmbanduhr LONGINES
OK Interrupt