Lot 5529 limit € 30
verzierte Metallgehäuse, Schweizer Werke, gemarkt, dabei: The new Haven, Cyma, und Elhero, versch. Qualitäten, ungeprüft, Altersspuren, 19./20. Jh.,
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Neo-Baroque mantel clock
table clock
Herrenarmbanduhr TISSOT
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
OK Interrupt