135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Three men's pocket watches
Lot 5531
limit € 30
dabei einmal Silber 800, zweimal mit Metallgehäuse, Schlüsselaufzug, Zylinderwerke, Emailzifferblätter, versch. Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, Ende 19. Jh.