Lot 5532 limit € 30
vergoldetes Gehäuse, verschraubter Stahlboden, Handaufzug, 21 Steine, Werk läuft an, Altersspuren, Metallflexband, 1960er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr LONGINES
Neo-Baroque mantel clock
Herrenarmbanduhr TISSOT
table clock
OK Interrupt