135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Pair of Wandblaker
Lot 8018
limit € 60
Messing, je zweiflammig, achteckiger Wandschild mit Hammerschlag- und Punzendekor, daran 2 s-förmige Arme mit kerzenförmigen Glühlampenfassungen, Altersspuren, ungeprüft, ca. 30 x 27 cm, Mitte 20. Jh.