135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Art Deco desk lamp
Lot 8043
limit € 140
Metall vernickelt, einflammig elektrifiziert, gekehlter Rundfuß mit Drückschalter, im oberen Teil beweglicher Arm, gebauchter Reflektor, Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. stellenweise leicht gedellt, Oberfläche gering fleckig, Fehlteil, ungeprüft, H ca. 44 cm