Lot 4002 limit € 30
ungemarkt, sitzende Bulldogge, weiß glasiert, rechteckiger Sockel, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Glasurfehler, Holzsockel, H ca. 27 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Vier Teile Indisches Astmotiv
Marcolini-Schäferfigur
Pariser Ausrufer Traubenhändler
Lithophanie - Der Frühling
OK Interrupt