137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Paar Prunkgedecke X-Form

Lot 4521 limit € 60

Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, nach 1948, sog. X-Form, farbige Streublumenbemalung, Goldrand und -staffage, Gold an Untertassen min. berieben, 1 Tasse min. best., Tassen-H ca. 7,5 cm, Teller-D ca. 19 cm

Lot 4263
Opening price € 100

Dirigent aus der Clownskapelle

Lot 4218
Opening price € 30

Ovalplatte Neubrandenstein

Lot 4161
Opening price € 150

Teeservice Blumenmalerei

Lot 4338
Opening price € 30

Feet vase flower painting