137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Group of figures

Lot 7034 limit € 40

dabei: Massefigur farbig bemalt, auf rundem Holzsockel, H ca. 12 cm, Massepferd auf Rollbrett, beide Altersspuren und Besch., Erzgebirge um 1900, dazu diverse Holzkleinfiguren und Bäume, nach 1950

Lot 7092
Opening price € 30

Zugpackung

Lot 7083
Opening price € 30

railcar

Lot 7025
Opening price € 30

Erzgebirgische Leuchterspinne