137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Group of figures
Lot 7034
limit € 40
dabei: Massefigur farbig bemalt, auf rundem Holzsockel, H ca. 12 cm, Massepferd auf Rollbrett, beide Altersspuren und Besch., Erzgebirge um 1900, dazu diverse Holzkleinfiguren und Bäume, nach 1950