137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

coin scale

Lot 8516 limit € 30

Münzwaage Messing, Balkenwaage, mit 6 Gewichten für Louisdor, Dukaten und Francs, in Originaletui (Verschluss besch.), Altersspuren, Ende 18./Anfang 19. Jh.

Lot 8516
Opening price € 100

Figürliches Jugendstil-Tintenzeug

Lot 8570
Opening price € 60

Zinn-Motivteller

Lot 8510
Opening price € 30

desktop globe

Lot 8515
Opening price € 40

Schokoladenform Osterhase