137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Binoculars in a case

Lot 8524 limit € 30

Hersteller Carl Zeiss Jena, Modell Deltrintem 8x30, Seriennr. 3125784, geschwärztes Metall, zentrale Knickbrücke und Stellrad für Entfernungseinstellung, klare Durchsicht, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, im schwarzen Lederetui, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8632
Opening price € 40

Zwei Zinngefäße

Lot 8645
Opening price € 30

saber

Lot 8608
Opening price € 30

house altar

Lot 8586
Opening price € 30

Konvolut Kerzenleuchter und Öllampe