139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Petzold
Lot 2528
limit € 80
Öl/Lwd., BLUMENSTILLLEBEN, in der Manier der barocken holländischen Stilllebenmalerei gehaltenes Blumenstück, rechts unten signiert, aufwendig gerahmt u.a. mit durchsichtiger Scheibe und Verspiegelung, min. Altersspuren, ca. 30 x 23 cm, mit Rahmen ca. 48 x 43 cm