139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Winkler, Gerhard

Lot 2571 limit € 40

Öl/Lwd., STILLEBEN MIT BROT, vor hellgrauen Grund gesetztes Stillleben mit Bierseidel, Zwiebeln und Brot, auf dem Keilrahmen signiert, gerahmt, ca. 40 x 45 cm, mit Rahmen ca. 45 x 50 cm

Lot 2563
Opening price € 50

Ascherl, E.

Lot 2523
Opening price € 120

Unbekannter Porträtist des 18. Jh.

Lot 2548
Opening price € 80

Unsigned