139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Indistinctly signed

Lot 2579 limit € 40

Öl/Malpappe, WINTERLANDSCHAFT (1928), rechts unten signiert J. P... und datiert, Altersspuren, schwarze Schellackrahmung, ca. 27 x 42 cm, mit Rahmen ca. 36 x 51 cm

Lot 2561
Opening price € 50

Indistinctly signed

Lot 2506
Opening price € 60

Jeck, A.

Lot 2533
Opening price € 140

Chevalier, B.

Lot 2541
Opening price € 50

Unsigned