139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Zwei Zuckerdosen Streublume
Lot 4108
limit € 30
Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, farbige Streublumenbemalung, Goldrand, Rosenknäufe min. best., Gold leicht berieben, D ca. 8 bzw. 9,5 cm, Pfeiffer-Zeit 1924-34 bzw. nach 1934