Lot 4304 limit € 30
Meissen, Schwertermarke, 3 Durchschliffe, nach 1934, durchbrochen gearbeiteter Flechtrand, in Grün und Schwarz Weinlaubdekor, Rand rest., D ca. 29 cm
Zierfigur Liebespar mit Tabatiere 18. Jh.
Pariser Ausruferin Mädchen mit Küken
Zierfigur Tanzende Harlekine
Große Zierfigur Weinpresse
OK Interrupt