139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Decorative plate vine leaves

Lot 4304 limit € 30

Meissen, Schwertermarke, 3 Durchschliffe, nach 1934, durchbrochen gearbeiteter Flechtrand, in Grün und Schwarz Weinlaubdekor, Rand rest., D ca. 29 cm

Lot 4359
Opening price € 2.400

Zierfigur Liebespar mit Tabatiere 18. Jh.

Lot 4060
Opening price € 330

Pariser Ausruferin Mädchen mit Küken

Lot 4141
Opening price € 330

Zierfigur Tanzende Harlekine

Lot 4345
Opening price € 2.800

Große Zierfigur Weinpresse