139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Pair of brilliant ear studs
Lot 5178
limit € 500
Gelbgold 585, je 3 eingeriebene Brillanten (zus. ca. 0,24 ct) als Zierde der Kranzform mit gewellter Kontur, beweglich an kugelförmig verzierter Steckbrisur, geringe Tragespuren, D ca. 1,8 cm, zus. brutto ca. 7,6 g