Lot 5529 limit € 30
Silbergehäuse, bezeichnet: Wunderwerk, Ankergang mit 15 Steinen, Werk läuft an, Altersspuren, D ca. 5 cm, um 1900
Figürlicher Uhrenschlüssel
Frackuhr J. ASSMANN GLASHÜTTE
Three pocket watches
men's pocket watch
OK Interrupt