Lot 5563 limit € 60
vergoldet, dabei: Glashütte, Spezimatic mit Datum, Kienzle und Junghans, mechanische Werke, ungeprüft, Altersspuren, 1960er/70er Jahre
table clock
men's pocket watch
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
OK Interrupt