Lot 5570 limit € 30
Silber, 3 Stück in verschiedenen Qualitäten und Ausführungen, ungeprüft, D bis ca. 4,7 cm, Altersspuren und einmal fehlendes Glas, um 1900
Kugeluhr mit Erotikazifferblatt
Three men's pocket watches
Two watch chains
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender
OK Interrupt