Lot 5581 limit € 30
6 mechanische Uhren in unterschiedlichen Ausführungen und Qualitäten, ungeprüft, Altersspuren, zum Restaurieren oder als Ersatzteilspender
Herrentaschenuhr OMEGA
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender
Damenarmbanduhr DONEXY
Stutzuhr J.F. Fels Glauchau 1807
OK Interrupt