139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

offering tray

Lot 6026 limit € 60

Silber 830, M.H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, nummeriert 7357, runde Grundform mit gerippter Wandung, leicht passig geschweift ausschwingend, Gebrauchsspuren, D ca. 20,5 cm, ca. 234 g, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6061
Opening price € 720

wine pot

Lot 6064
Opening price € 80

pastry lifter

Lot 6078
Opening price € 30

Two shot cups

Lot 6052
Opening price € 380

bottle level