139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
offering tray
Lot 6026
limit € 60
Silber 830, M.H. Wilkens & Söhne, Bremen-Hemelingen, nummeriert 7357, runde Grundform mit gerippter Wandung, leicht passig geschweift ausschwingend, Gebrauchsspuren, D ca. 20,5 cm, ca. 234 g, erste Hälfte 20. Jh.