139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Twelve pastry forks

Lot 6061 limit € 90

Silber 800, Länderpunze Tschechoslowakei sowie Herstellermarke FB, Dekor im Chippendale-Stil, normale Gebrauchsspuren, L ca. 16 cm, zus. ca. 387 g, um 1930/40

Lot 6073
Opening price € 380

Pair of egg cups

Lot 6062
Opening price € 180

Paar figürliche Messerbänkchen

Lot 6024
Opening price € 140

Rahmservice

Lot 6045
Opening price € 220

Weinbecher