139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Historismus-Ausziehtisch
Lot 8077
limit € 80
Nussbaum tlw. auf Nadelholz furniert, aufwendiges Wangengestell mit gedrechselten Stützen und Querstrebe, längliche Deckplatte mit geschweiften Schmalseiten, ausziehbar, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Fehlstellen, Kanten tlw. best., ca. 74 x 107/160/213 x 76 cm