139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Historismus-Ausziehtisch

Lot 8077 limit € 80

Nussbaum tlw. auf Nadelholz furniert, aufwendiges Wangengestell mit gedrechselten Stützen und Querstrebe, längliche Deckplatte mit geschweiften Schmalseiten, ausziehbar, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Fehlstellen, Kanten tlw. best., ca. 74 x 107/160/213 x 76 cm

Lot 8045
Opening price € 40

carpet

Lot 8036
Opening price € 80

Ausziehbarer Tisch

Lot 8012
Opening price € 90

Jugendstil-Esstisch

Lot 8029
Opening price € 50

ceiling lantern