139. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.11.2023
Restek, Josip (1915 Volavje/Kroatien - 1987)
Lot 9004
limit € 40
Mappe RESTEK mit 8 Farbradierungen auf festem Papier, die einzelnen Blätter auf dem Beiblatt betitelt, je unter dem Druck in Blei signiert, datiert 1961 und limitiert 46/200, Druck in Zagreb 1962, Altersspuren, Blattformat ca. 49 x 34 cm