139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Restek, Josip (1915 Volavje/Kroatien - 1987)

Lot 9004 limit € 40

Mappe RESTEK mit 8 Farbradierungen auf festem Papier, die einzelnen Blätter auf dem Beiblatt betitelt, je unter dem Druck in Blei signiert, datiert 1961 und limitiert 46/200, Druck in Zagreb 1962, Altersspuren, Blattformat ca. 49 x 34 cm