139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Leber, Wolfgang (1936 Berlin - active ibid.)

Lot 9008 limit € 40

Farblithografie, FIGUR IM RAUM, unter dem Druck in Blei signiert und limitiert 18/50, Altersspuren (u.a. min. knickspurig), Darstellung ca. 26 x 21 cm, Blatt ca. 46 x 36 cm

Lot 9006
Opening price € 40

Dinon, A.