vom 23.02.2024

Pariser Ausfrufer Trommler

Lot 4797 limit € 330

Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, nach 1973, Modellnr. 60224 (alt 5), Modell von J.J. Kaendler und Peter Reinicke 1753-54, Trommler aus der Serie der Pariser Ausrufer/Cris de Paris, auf flachem Rocaillesockel, farbig bemalt, goldstaffiert, rest., H ca. 15 cm

Lot 4043
Opening price € 390

Pair of children's busts

Lot 4454
Opening price € 450

Stangenvase mit Reservenmalerei

Lot 4374
Opening price € 30

Group Of White Porcelain

Lot 4129
Opening price € 30

Paar Mokkatassen Reicher Drache