Armbanduhr LONGINES
Lot 5522
limit € 30
Damenuhr, Modell: La Grande Classique de Longines, vergoldetes Gehäuse, weißes Zifferblatt, Saphirglas, Quarzwerk, Lederarmband, D ca. 2,9 cm, Lederarmband mit Tragespuren