vom 23.02.2024

Großes Konvolut Damenuhren

Lot 5539 limit € 30

verschiedene Damenuhren, dabei 10 Armbanduhren, 2 Medaillonuhren, 1 Anhängeruhr, 1 Ringuhr, dazu 1 Uhrwerk und 1 Uhrenkette Doublé, untersch. Altersspuren, tlw. Fehlteile, ungeprüft

Lot 5548
Opening price € 30

Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE

Lot 5523
Opening price € 120

Design-Damenarmbanduhr

Lot 5568
Opening price € 330

Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE

Lot 5516
Opening price € 30

wall clock