Lot 5539 limit € 30
verschiedene Damenuhren, dabei 10 Armbanduhren, 2 Medaillonuhren, 1 Anhängeruhr, 1 Ringuhr, dazu 1 Uhrwerk und 1 Uhrenkette Doublé, untersch. Altersspuren, tlw. Fehlteile, ungeprüft
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Design-Damenarmbanduhr
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
wall clock
OK Interrupt