vom 23.02.2024

Three men's pocket watches

Lot 5547 limit € 30

Silbergehäuse, in verschiedenen Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900

Lot 5532
Opening price € 30

Two watch chains

Lot 5533
Opening price € 460

Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5522
Opening price € 30

Zwei Kugeluhren

Lot 5527
Opening price € 120

table clock