Lot 5547 limit € 30
Silbergehäuse, in verschiedenen Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
Damenarmbanduhr HY Moser
Marine B-Chronometer
Art Nouveau wall regulator
men's pocket watch
OK Interrupt