Lot 5547 limit € 30
Silbergehäuse, in verschiedenen Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
Two watch chains
Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES
Zwei Kugeluhren
table clock
OK Interrupt