141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Böhme
Lot 2524
limit € 30
Öl/Sperrholz, STEILKÜSTE AN DER OSTSEE (1958), sommerliche Küstenlandschaft mit zwei Häusern am Kliff, das Meer und der Himmel in leuchtendem Blau, rechts unten signiert, Altersspuren, Goldrahmung leicht best. und rissig, ca. 59 x 78 cm, mit Rahmen 76 x 95 cm