live auction

icon

Lot 2563 limit € 30

Tempera auf Holz, Ikone mit getriebenem Oklad, CHRISTOS PANTOKRATOR, der auferstandene Christus mit Segensgestus, stärkere Altersspuren, ca. 22 x 19 cm, Russland, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 2573
Opening price € 50

Indistinctly signed

Lot 2540
Opening price € 30

Unbekannter Maler der 1920er Jahre

Lot 2500
Opening price € 100

Unsigned