live auction

Indistinctly signed

Lot 2584 limit € 40

Öl/Holz, NIEDERLÄNDISCHE STRASSENSZENE MIT KATHEDRALE, rechts unten signiert H. Grettenhof(?), gerahmt (min. best.), ca. 25 x 20 cm, mit Rahmen ca. 36,5 x 31,5 cm, Ende 20. Jh.

Lot 2540
Opening price € 30

Unbekannter Maler der 1920er Jahre

Lot 2637
Opening price € 80

Zwei Heiligendarstellungen

Lot 2522
Opening price € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2531
Opening price € 30

Schlechter, Paul (Dresden)