Lot 2621 limit € 140
Öl/Sperrholz, PAAR BEIM AUSRITT AM STRAND, rechts unten signiert, ungerahmt, Altersspuren, u.a. kleine Fehlstellen im Randbereich, ca. 36 x 47 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Feudel, Constantin (1860 Harthau bei Chemnitz - 1930 Dresden)
Hippe
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
OK Interrupt