141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Petersen
Lot 2632
limit € 80
Öl/Lwd., SEESTÜCK, rechts unten signiert, schwarze Schellackrahmung mit Goldinnenleiste, Altersspuren, u.a. Leinwand gering gedellt, ca. 60 x 90 cm, mit Rahmen ca. 79 x 107 cm