vom 31.05.2024

Quarck, Karl (1869 Rudolstadt - 1950 Dresden)

Lot 2633 limit € 30

Öl/Hartfaser, TEICHLANDSCHAFT, rückseitig signiert und bezeichnet: Ehem. Teich a.d. Heller, Altersspuren, gerahmt, ca. 34 x 47 cm, mit Rahmen ca. 42 x 54 cm