Lot 2637 limit € 80
Hinterglasmalereien, MADONNA MIT KIND bzw. HEILIGER DOMINIKUS, gerahmt, Altersspuren, je ca. 44 x 33 cn, mit Rahmen je ca. 50 x 39 cm, um 1900
Indistinctly signed
KN Unbekannter Heiligenmaler
Brösel, Oskar Max (1871 Dresden - 1947 Radebeul)
Bell, Artur (1876 Düsseldorf - 1966 ebd.)
OK Interrupt