Monogrammiert HK
Lot 2638
limit € 80
Öl/Lwd., ROMANTISCHE LANDSCHAFT MIT WANDERER, rechts unten monogrammiert HK, schwerer geschnitzter Goldrahmen mit durchbrochen gearbeiteter Akanthusranke, Altersspuren, aber insg. schön erhalten, ca. 40 x 58 cm, mit Rahmen ca. 55 x 72 cm, spätes 19. Jh.