live auction

Monogrammiert HK

Lot 2638 limit € 80

Öl/Lwd., ROMANTISCHE LANDSCHAFT MIT WANDERER, rechts unten monogrammiert HK, schwerer geschnitzter Goldrahmen mit durchbrochen gearbeiteter Akanthusranke, Altersspuren, aber insg. schön erhalten, ca. 40 x 58 cm, mit Rahmen ca. 55 x 72 cm, spätes 19. Jh.

Lot 2563
Opening price € 30

icon

Lot 2544
Opening price € 30

Kypiaski, M.