141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Zierfigur Harlekin
Lot 4001
limit € 30
Porzellanfabrik W. Goebel, The Court Jester, sitzender Harlekin mit Flöte, farbig und in Gold staffiert, flacher Ovalsockel, aus einer limitierten Auflage, H ca. 20,5 cm, 20. Jh.