Bird figurine cockatoo
Lot 4221
limit € 30
Porzellanfabrik Karl Ens, Volkstedt (blaue Mühlenmarke), Modellnr, 4967/1, auf hohem Sockel sitzender Kakadu, farbige Unterglasurbemalung, H ca. 33,5 cm, 20. Jh.