Lot 4247 limit € 30
ungemarkt, nach Meissener Vorbild, auf Astsockel sitzender Pirol, farbig bemalt, best. und rest., H ca. 28 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Gärtnerkind 18. Jh.
Zierfigur Gärtnerkind als Winzerin
Allegorische Zierfigur Sommer 18. Jh.
Vogelfigur Buchfink 18. Jh.
OK Interrupt