vom 31.05.2024

Vogelfigur Pirol

Lot 4247 limit € 30

ungemarkt, nach Meissener Vorbild, auf Astsockel sitzender Pirol, farbig bemalt, best. und rest., H ca. 28 cm

Lot 4054
Opening price € 30

Lidded tureen onion pattern

Lot 4219
Opening price € 40

Sauciere Neubrandenstein

Lot 4222
Opening price € 80

Wandbild HERBST Horst Bretschneider

Lot 4367
Opening price € 30

Zwei Serviettenringe Gelbe Rose