Lot 4247 limit € 30
ungemarkt, nach Meissener Vorbild, auf Astsockel sitzender Pirol, farbig bemalt, best. und rest., H ca. 28 cm
Lidded tureen onion pattern
Sauciere Neubrandenstein
Wandbild HERBST Horst Bretschneider
Zwei Serviettenringe Gelbe Rose
OK Interrupt