vom 31.05.2024

Vogelfigur Pirol

Lot 4247 limit € 30

ungemarkt, nach Meissener Vorbild, auf Astsockel sitzender Pirol, farbig bemalt, best. und rest., H ca. 28 cm

Lot 4423
Opening price € 390

Zierfigur Gärtnerkind 18. Jh.

Lot 4502
Opening price € 240

Zierfigur Gärtnerkind als Winzerin

Lot 4472
Opening price € 390

Allegorische Zierfigur Sommer 18. Jh.

Lot 4419
Opening price € 600

Vogelfigur Buchfink 18. Jh.